8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Теперь Вы можете покупать любые товары в CNOPIC.RU в рассрочку и без переплаты! Оформляйте карту «Халва» от ПАО «Совкомбанк» – и совершайте выгодные онлайн-покупки в нашем интернет-магазине!

«Халва» – это уникальная карта «Совкомбанка» для покупок в рассрочку, которой теперь Вы можете расплатиться при онлайн-покупке любого товара в CNOPIC.RU!


Как это работает?

Шаг первый.
Для того, чтобы пользоваться рассрочной на любой товар и не переплачивать, вам потребуется оформить карту рассрочки «Халва» в «Совкомбанке». Сделать это просто — просто оставьте заявку и совсем скоро с вами свяжутся!

Шаг второй.
Получили карту? Отлично! Выбираете любой товар в нашем интернет-магазине, выбирайте оплату картой, берите карту и оплачивайте при доставке курьером (через банковский терминал)!

Шаг третий.
Пользуетесь товаром, получаете удовольствие и ни копейки не переплачиваете при оплате рассрочки! Пополнять карту можно очень удобно!


Основные требования для получения карты «Халва»

 О карте рассрочки «Халва»

Итого, чтобы получить большую информацию, можно зайти на сайт банка (www.sovcombank.ru) или позвонить в телефонный центр «Совкомбанка» по номеру: 8 (800) 200-66-96.


 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика