8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Детский ЭКО-клуб Мой Мир

Мир детства неповторим. Задача педагогов нашего центра - сделать то время, которое малыши проводят в нашем клубе, незабываемым, наполненным сказкой и новыми открытиями. Детский эко-клуб «Мой Мир» -  команда профессионалов, которая работает над единой целью - создать все условия для развития творческих и интеллектуальных способностей, а также раскрытия личности Вашего ребенка. 

Детский клуб «Мой Мир» вобрал в себя все самое лучшее для Ваших детей. Приходя к нам, вы попадаете в эко-мир безупречной чистоты и уюта. Атмосфера эко-интерьера создана специально для комфорта наших маленьких гостей.

Наш центр работает по нескольким направлениям: развивающие и творческие занятия, а  также детские праздники, мастер-классы и мини-сад.

Занятия проходят как индивидуально, так и в небольших группах (не более 6 человек),  для того, чтобы педагог осуществлял индивидуальный подход к каждому малышу. Все педагоги квалифицированные, и работают на результат. Вы всегда можете обратиться в наш клуб за индивидуальной консультацией психолога и логопеда-дефектолога по любому вопросу, связанному с воспитанием и развитием Вашего малыша. Наши специалисты с радостью помогут профессионально раскрыть все таланты Вашего малыша.

В нашем детском центре Ваш малыш получит необходимую для каждого ребенка социализацию, а также найдет новых друзей.

Каждое занятие уникально, подготовка к любому из занятий - это кропотливый труд. Для деток предоставляется самый качественный и безопасный обучающий и игровой материал (деревянные игрушки, крупа, песочек и др.).

Лучшая похвала для нас - это видеть горящие глаза  детей, которые с нетерпением ждут каждого занятия!

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика