8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Отзывы

Уважаемые родители!
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе магазина, предложения, советы, замечания. А также отзывы о товарах, приобретенных в нашем магазине.
Мы будем рады ответить на ваши вопросы и обязательно учтем ваши пожелания.

+ Добавить отзыв

Анна  Краснодар  13.11.2019
Получили детскую горку , очень понравилась ребёнку. Прочная , яркая , для дома самое то!самое главное безопасная !! Спасибо большое !!! 
Ответ: Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!!!)))


Фарида   Махачкала   22.09.2019
Заказывала ванночку ,мне все очень понравилось,все быстро ,и аккуратно ,консультант Екатерина супер * 
Ответ: Здравствуйте, спасибо за ваши слова стараемся для вас. Ждем вас снова )))


Анатолий  Тольятти  30.07.2019
Хочу сказать огромное спасибо этому магазину за его качественный товар, и кроме этого магазина чехол на бассейн нужного размера я не где не мог найти ( даже во всех брендированных магазинах не было нужного чехла ). И огромное благодарность оператору Екатерине, всё вовремя отправила, на все вопросы отвечала, даже сообщила что посылка пришла к месту назначения быстрее службы доставки. С удовольствием вернусь в ваш интернет магазин. 
Ответ: Здравствуйте, Анатолий очень рады что посылка пришла вовремя и товар полностью соответствует ваших ожиданиям, ждем вас снова)))


Ирина  Ростов-на-Дону  28.07.2019
Спасибо за оперативность, внимание, понимание! Конечно, обращусь еще не раз! Моим заказом занималась Екатерина, ей большое спасибо! 
Ответ: Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв стараемся для вас ))))


Константин  Рязань  28.07.2019
Привет из Рязани. Заказ получил за пару дней. Упаковка и комплектация без вопросов. Товар ( пылесос для бассейна) полностью соответствует описанию. Спасибо. Катерина ваша красавица. 
Ответ: Константин, спасибо вам большое за теплые слова, очень рады что пылесос для бассейн вас устроил полностью. Ждем вас снова )))


Игорь  Краснодарский край, Красноармейский район, станица  07.06.2019
Магазин... Товары... Формы обратной связи... Всё это ерунда. Люди! Люди работающие за Главной страницей сайта. Вот что главное. И магазину Кнопик повезло. Именно такой человек, который делает лицо магазина - Екатерина. Кстати, и доставщик-курьер (виноват, забыл его имя) - молодец. Ребята, спасибо вам за то, что вы делаете свою работу квалифицированно и четко. Бассейн стоит, ждет внуков и мы вам очень благодарны за то, что товар оказался именно таким, как и было заявлено, цены адекватные, доставка на уровне (особенно доставка. Ибо как не позвонишь в Краснодар, так начинаются "качели" и цены доставки сложить не могут) Вобщем - спасибо магазину Кнопик и отдельный респект Екатерине...  
Ответ: Здравствуйте, спасибо большое за ваши теплые слова, очень рады что смогли вам помочь в выборе товаров. Ждем вас снова )))


Яна  г. Ишим  26.05.2019
Здравствуйте!!! Получили посылку нам очень понравились прыгунки!!! Будем обращаться еще!!!  
Ответ: Здравствуйте, Яна, рады что все понравилось )))


Оксана   Ейск   13.05.2019
Хочу перед огромную благодарность менеджеру Екатерине! Большая молодец! На протяжении всего времени на связи, отвечает на все интересующие вопросы, просто умница! Заказывала детскую игровую площадку Мадрид1. Всё пришло вовремя, комплектация полная, даже запасные болты и шайбы остались. Первый раз заказывала в интернет магазине такую крупную вещь, очень волновалась, осталась довольна, зря волнения! Заказывайте, этому магазину можно доверять.  
Ответ: Спасибо большое, Оксана за теплые слова. Очень рады что угодили Вам. Ждем вас снова!!!)))


Роман  п. Черноморский  22.04.2019
Очень понравилось работать с менеджером компании Екатериной. Быстро перезвонила, очень серьезно подошла к заказу, дала ценные советы по доставке. Буду и рад сотрудничать с данной фирмой в дальнейшем.  
Ответ: Здравствуйте, Роман, большое спасибо за оставленный отзыв очень рады что вам все понравилось! Ждем Вас снова!


Елена  Краснодар  28.03.2019
Очень ответственно подошли к выбору стульчика, т. к. был необходим не просто стул для кормления, а шезлонг и электрокачели для новорожденного. Проффесиональные советы консультанта магазина, помогли остановиться в выборе именно на Стульчике для кормления/качели Nuovita Unico TY818. Среди своих аналогов для нас он оказался лучшей. Бесшумный механизм качели, отличный звук, устойчивый (14 кг), отменное качество сборки. Управление с телефона и реакция на плач ребенка оказались не просто приятной функцией, а очень удобной. Доставка была быстрой и удобной. Отзывчивый сотрудник магазина не просто его доставил до двери, а еще помог его собрать и проверить работоспособность. Огромное спасибо за качественный товар. 


12345678910>>

+ Добавить отзыв

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика