8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Отзывы

Уважаемые родители!
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе магазина, предложения, советы, замечания. А также отзывы о товарах, приобретенных в нашем магазине.
Мы будем рады ответить на ваши вопросы и обязательно учтем ваши пожелания.

+ Добавить отзыв

Алина  Краснодар  06.02.2013
Добрый вечер Я почти всегда заказываю вещи своему ребенку через интернетуспела уже поработать с большим количеством сайтов. И вот к радости, я нашла интернет-магазин, расположенный в Краснодаре, с демократичными ценами и хорошими брендами. Я сразу сделала заказ на большое количество позиций, потом изучила все разделы, поняла, что у вас отличный товар, который я могу посоветовать своим подругам и в дальнейшем заказывать сама. Сегодня мне позвонила приятная девушка-менеджер, мы обсудили цвета, курьер все быстро доставил и прозвонил, как я и просила, заранее. Вообщем, я была приятно удивлена, НО на свое счастье, я проверила количество заказанных боди. Нехватало одной штуки Обычно я никогда не проверяю количество, а только качество заказанных товаров. И такого ни разу не случалось. Вы все-таки не таобао и даже не озон.ру и не обрабатывает 100 000 заказови даже в этом случае,ни один из указанных сайтов не ошибался в количистве . К комплектации товара надо относится серьезно, тем более, когда это Ваше первое знакомство с Клиентом. Хочу выразить благодарность курьеру, который повел себя профессионально, позвонил в магазин, а затем вернул деньги. Но это все стоило мне потраченного личного времени причем у меня грудной ребенокна проверку комплектности и прояснения ситуации. Я понимаю, что Вы не преследовали цель обмануть Клиента, и недокомплектность товара-человеческий фактор, но все же осадок остался. Надеюсь, наша следующая встреча оставит только самые приятные впечатления 
Ответ: Здравствуйте Алина! Спасибо Вам за отзыв, нам важно мнение каждого покупателя! Приносим наши извинения за доставленное неудобство. Мы примем все меры для исключения подобных инцидентов в будущем. Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине. С уважением администрация интернет-магазина.


екатерина  краснодар  03.02.2013
замечательная и оперативная работа магазина!!! спасибо за хорошую работу, все получили в срок, и хорошего качества! очень приятно будет еще раз обратиться! 
Ответ: Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв о нас. Будем стараться и дальше радовать вас хорошей и оперативной работой. С уважением, менеджер магазина Тарасова Светлана


Наталья  Краснодар  29.01.2013
Здравствуйте ! Хочу приобрести у вас Комбинезон "Ламби" на синтепоне велюр р.80 V1184 . Большая просьба не смогли бы вы написать сколько он сантиметров от плеча до пяточки. Просто я не раз ошибалась покупая этот размер ( хотя мы носим 74) был большой капюшон за счет этого он был маленький. Заранее спасибо. 
Ответ: Здравствуйте! Этот комбинезон от середины плеча до пятки 60 см. С уважением, менеджер магазина Светлана Тарасова


Антон  Краснодар  29.01.2013
Здравствуйте! Хочу еще раз сказать, что у Вас отличный интернет-магазин с огромным выбором. Даже если товара нет на складе или уже разобрали, менеджер обязательно об этом сообщит и подберет альтернативный вариант вообще без проблем! ))) Заказывал кроватку + полный комплект принадлежностей к ней: матрасик, одеялко и т.д. для моей доченьки. Был приятно удивлен адекватными ценами и выбором среди разных ценовых категорий, в иных "реальных" детских магазинах цены просто дикие и вообще грабеж. Молчу про цены в крае. Молодцы, так держать! 
Ответ: Здравствуйте Антон! Спасибо Вам за теплый отзыв. Всегда приятно работать с такими клиентами! Надеемся, что и Вашему малышу так же все понравится. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением, менеджер магазина Хребто Виктория.


Евгений и Людмила  ст.Динская  27.01.2013
Здравствуйте! Побывали в магазине "Кнопик" в ст.Динская. Выбрали для внука подарок с доставкой.Но получилось, так, что именно такой подарок уже сделан.Сначала расстроились, но спасибо работникам магазана: очень оперативно выбрали через Интернет уже другой товар и завтра его доставят нашему внуку Максимке. Самое главное все равно получится сюрприз!!! Спасибо!!!  
Ответ: Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Стараемся работать так, чтоб каждый наш клиент остался доволен покупкой! Спасибо Вам за такой отзыв! С уважением, менеджер магазина Хребто Виктория.


Дарья  Краснодар  27.01.2013
Добрый день!Скажите пожалуйста,если при получении товара, он по какой-либо причине не подойдет, возможно ли вернуть обратно в магазин? 
Ответ: Здравствуйте Дарья! Да, конечно Вы можете вернуть товар, если он Вам вдруг не подойдет. Просьба проверять товар при курьере. В случае полного отказа от купленного товара, вы оплачиваете доставку.


Дарья  Сочи  25.01.2013
Здравствуйте,я с супругом приезжали в ваш магазин за коляской,ту расцветку,которую хотели, привезли с браком,а потом другую привезли уже нам в сочи,я до сих пор не пойму,на модели нью-йорк А-600 переднее колесо при увеличении скорости при ходьбе,должно трястись и вернутся так,как-будто оно не закрученное? 
Ответ: Здравствуйте Дарья! Сегодня мы уточним всю информацию и отпишемся Вам на электронную почту! С уважением менеджер магазина Хребто Виктория.


Людмила  Краснодар  17.01.2013
Очень довольна оперативностью работы вашего магазина. Спасибо! 
Ответ: Здравствуйте Людмила! Спасибо большое за теплые слова. Стараемся работать на высоте. С уважением, менеджер магазина Виктория Хребто.


Наталья  Краснодар  16.01.2013
В продолжении вопроса о детской комнате Milli Willi F1. Озвучьте, пожалуйста, цену за коплект в двух вариантах: 1.без стола с надставкой и 2.без стола с надставкой и книжного шкафа. А мы подумаем, что больше подходит. Спасибо! 
Ответ: Здравствуйте, Наталья! Я Вам на личную почту отвечу. С уважение, менеджер магазина Евмененко Екатерина.


Юлия  Краснодар  16.01.2013
Уважаемые сотрудники маганиза! Хочу сделать вам комплимент! Очень довольна и персоналом, и курьером и товарами. Два раза делала у вас заказ, радуют и цены и скорость доставки. Очень хочу чтоб у вас и дальше магазин процветал и расширялся ассортимент товара!!! :))))  
Ответ: Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за такой отзыв. Всегда приятно получать комплименты от клиентов магазина. Так же спасибо за пожелание, будем расширяться дальше, тем самым радовать наших клиентов!) С уважением, менеджер магазина Хребто Виктория.


<<41424344454647484950>>

+ Добавить отзыв

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика