8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Новости

организация и проведение детских праздников

Уважаемые и любимые наши клиенты!

Рады сообщить Вам что с 28 апреля 2015 с помощью сайта Кнопик.ру вы можете не только выбрать подарок вашему ребенку, но и организовать для него настоящее торжество, которое запомнится ему на долгие годы.

Вот только некоторые из наших услуг:

Мой первый день рождения

Когда крошке исполняется год, хочется устроить что-то особенное, теплое, торжественное, а может даже помпезное.., главное, чтоб праздник запомнился и всем было весело и комфортно.

- Мы рады предложить Вам интересную программу с учетом всех Ваших пожеланий. 
- Готовы создать персональный сценарий в любом стиле.
- Предложим стандартные и не стандартные варианты проведения праздника.  
- Подберем помещение для проведения торжества.
- Позаботимся о праздничном оформлении торжества.
- Организуем достойное музыкальное сопровождение соответствующее выбранному стилю мероприятия.
- Предложим услуги профессионального ведущего с соответствующим образованием и опытом работы.
- Кульминационный момент – появление торта, загадывание желаний и задувание свечей. Организуем все по высшему классу, вкусно, красиво и оригинально. Вам остается только загадывать желание и дуть. 
- Во время встречи гостей рекомендуем устроить фотосессию.  Организуем все необходимое для ярких и красочных фотографий. Предложим услуги опытного фотографа.
- Ваша кроха с радостью посмотрит фильм «Мой первый день рождения», судя по отзывам этот фильм дети смотрят систематически, настойчиво требуют включать ещё и ещё, но до тех пор пока не научатся включать самостоятельно… Так вот, мы предложим Вам услуги видеографа, который выполнит свою работу качественно и за разумные деньги.
Конечно, этот праздник больше нужен родителям, чем крошкам, для них то, главное, чтоб рядом были мама и папа, и у всех было хорошее настроение. Этот заказ выполнить не сложно, а вот с запросами родителей нужно разобраться. Главное, чтоб оба родителя хотели одного и того же или умели приходить к компромиссам.  Мы с радостью пообщаемся с Вами лично и ответим на все Ваши вопросы, для того чтобы организовать праздник вашей мечты. Пишите, звоните приглашайте и празднуйте.





Пиратская вечеринка для детей
 
Каждый мечтает найти клад! И взрослый, и ребёнок, только у взрослых на поиски клада совсем нет времени, поэтому они его и не находят!.. А вот дети, устроены иначе. У них совершенно нет времени на всякую ерунду, типа собирания игрушек, выноса мусора и вытирания пыли, а на поиски клада, время обязательно находится! Им только нужен повод собраться и хороший капитан.
Чем не повод День Рождения… Капитана. Да, именно именинник станет капитаном и отправится со своей командой на поиски настоящего пиратского клада, ну конечно-же после посвящения в самых настоящих пиратов!!! Быть круглыми отличниками нужно, но совершенно не интересно в них играть, будем играть в бесстрашных пиратов! Но как же найти клад без настоящей карты??? Это не проблема, у Джека Воробья и пиратки Элизабет есть всё необходимое, они-то и помогут ребятам не сбиться с пути, преодолеть все препятствия и как следует повеселиться на именинах капитана, ведь только пираты знают, как отмечают дни рождения на разных континентах земного шара; умеют из обычных длинных шаров создавать самые настоящие и очень оригинальные подарки для именинника, научат бесшабашно танцевать, разрисуют лица и придумают пиратские клички всей команде, и  конечно-же разделят клад на всех поровну!!!
Именинник запомнит пиратскую вечеринку, так как он будет в центре внимания, именно он отправится со своей командой в путешествие и только благодаря ему, ребята найдут самый настоящий клад!!!
- Программа может пиратской вечеринки длится от 1 до 6 часов.
- Поиски клада можно организовать дома, в кафе/ресторане и на природе!!!
- Можно пригласить на праздник DJ, тогда получится самая настоящая вечеринка с дискотекой, что очень нравится детям.
- Количество пиратов-аниматоров определяется по желанию заказчика и по количеству гостей на празднике (Если гостей  больше 10, рекомендуем пригласить двоих аниматоров).
В составе программы пиратской вечеринки для детей:
- посвящение в пираты
- морские конкурсы
- пиратские сражения
- испытания на отвагу
- подвижные пиратские эстафеты
- испытание на меткость
- загадки
- пиратский пир
- бесшабашные танцы, оставит неизгладимые впечатления как у взрослых так и у детей.






28.04.2015

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика