8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Новости

Подарки детям на Новый год

На новый год все дети ждут подарков. Это поистине волшебное время. Все живут ожиданием чуда. Даже взрослые. Только дети ждут радости от полученных подарков, а взрослые радуются, глядя на детей.

Оправдать ожидания детей и взрослых поможет интернет – магазин "Кнопик" в Краснодаре. Выбирать подарки на нашем сайте очень просто – главное определиться, что вы хотите подарить, для мальчика или для девочки, а потом уже выбирать конкретно. 

Главное – не дарите одежду. Это не подарок, вы и так одеваете своего малыша. Приглядитесь к интересам ребенка, его склонностям: любит бегать, прыгать или наоборот, сидит, что то рассматривает, думает, придумывает себе занятие. На сайте найдёте подарки для всех. 

Девочке, конечно можно подарить куклу, мальчику машину и все будут рады. А почему не подарить детям горку? Pадости не будет предела. В магазине "Кнопик" выбор горок – на любые вкусы, запросы и предпочтения. Большой ценовой диапазон. Горки занимают не много места и подойдут для установки в любой комнате.

детская горка

Все помнят, как в детстве строили домики из стульев, накрывали их одеялами и заползали в маленькое пространство.  Подарите своему ребенку на Новый год домик "Jungle Fun Cottage" и он тут же потащит в него свои игрушки.  В домике есть дверь и окошко, его можно собрать и разобрать.  Подойдет малышам от 3-х до шести лет.  Может вам больше понравится надувной домик "Подводная лодка" с иллюминаторами и перископом.

Мальчику понравится железная дорога с бегущим по ней поездом. Эта игра представлена различными вариантами. Малыш будет рад любому.

детская железная дорога

Новогодним подарком может стать велосипед или любой другой педальный транспор – машина, трактор, картинг,веломобиль.  Для трактора даже есть прицеп. 

Самокат пригодится летом, но подарить его можно и зимой! Он интересен и мальчикам и девочкам. 

 детский самокат

Интерактивные игрушки интересны детворе в любом возрасте. Каждая интересна по-своему. Например, кукла "Ползающий пупс Baby Alive" совсем как маленький ребенок – реагирует на свою погремушку, речь, звуки, хохочет и пьет из бутылочки. Издает 25 звуков, работает от батареек. С куклой в комплекте идут бутылочка, соска, расческа, кенгуру. 

Шикарным подарком, приобретенным на нашем сайте, станет электро-мотоциклэлектроквадроцикл, электромобиль

детский электромотоцикл

На сайте много вещей, подходящих для новогодних подарков. Выберите свой!


19.11.2019

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика