8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Новости

Пополнение ассортимента! Поступили в продажу соки Bebi.

Сок полезен для многого: улучшает аппетит и пищеварение ребенка, содержит клетчатку, которая ускоряет рост собственных полезных бактерий в толстом кишечнике ребенка. Яблочный сок богат калием и магнием, что полезно для сердечно-сосудистой системы.

Яблочный сок можно давать ребенку, начиная уже с трёх месяцев. Ещё через один месяц малышу можно пить многокомпонентные соки, содержащие более одного фрукта: яблоко-персик и яблоко-абрикос, например. А после 5-6 месяцев разрешается пить и другие многокомпонентные соки. Добавление в рацион ребёнка соков после трёхмесячного возраста – общая рекомендация к питанию детей, но не забудьте проконсультироваться с вашим врачом, прежде чем менять рацион ребенка, так как его организм очень чувствительно реагирует на все, даже небольшие, новшества.

Детские соки отличаются от обычных, взрослых соков тем, что они проходят более жёсткий контроль, начиная с выбора плодовоовощных хозяйств, на которых выращиваются экологически чистые плоды, не подвергающиеся химической обработке, и   заканчивая упаковкой, объем которой не должен превышать 200 мл, чтобы открытый сок не хранился в холодильнике.

Соки для детского питания не допускают добавления генномодифицированных продуктов, искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов и сахара. Их советуют употреблять и взрослым людям, которые следят за своим здоровьем и выбирают натуральные и высококачественные продукты.

17.06.2010

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика