8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Новости

В нашем магазине появилась эксклюзивная мебель от компании МЕБЛИК»!

    Мебелик - это мебель для детей и подростков с уникальной гравировкой рисунков в формате 3D! Детские комнаты, кровати, кроватки и другая мебель продуманы и изготовлены так, чтобы приносить радость детям! Родители почувствуют удовлетворение от выбора безопасной мебели высочайшего качества. Дети будут в восторге от своей новой детской комнаты, сказочного мира занимательных приключений. Для подростков у нас имеются новые дизайны, отвечающие направлениям молодёжной моды.

«МЕБЛИК»- это гарантия самых современных технологических и функциональных решений, соответствие строгим нормативным требованиям. Предлагаем большой ассортимент модельного ряда: кровати для малышей и подростков, комоды, которые могут трансформироваться для пеленания малыша, шкафы различной модификации, тумбочки, столики и стулья для малышей, письменные столы и кресла для подростков и многое другое.
«МЕБЛИК» объединил творчество дизайнеров и инженеров компании с охраняемой авторским правом технологией гравирования «Meblik», мебельной фурнитурой австрийской компании «Blum» с пожизненной гарантией и итальянскими сертифицированными красками «ICA».

17.08.2010

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика