8-988-244-000-8  8-928-201-66-96 Заказать звонок

Регистрация Войти

Может поиграем

«Мой малыш, на удивление изобретательный». Я думаю, что каждая мама так считает.  И я не исключение.

Я люблю играть со свои ребенком. В наше время автоматических стиральных машин, пароварок с таймером, памперсов и т.д. у мам, которые сидят в декрете остается больше времени на игры со своим ребенком. Мы придумываем, подсматриваем за детьми и предлагаем им наши игры. Я подсмотрела за ребенком несколько игр, которыми успешно занимаю некоторое время.

1. ДОГОНИ МЕНЯ

Мы с малышом ползаем вокруг большой мягкой игрушки. У нас это голубой слон. Я ему говорю: «догоняй!» и убегаю от него, либо «убегай!» и гоняюсь за ним. Настроение у него сразу улучшается. Еще бы! Мыма с ним играет в любимую игру 

По дороге у нас встречаются погремушки, которые могут разнообразить игру. Еще мы залазим на слона и ловим маму ручкой. А я говорю «ОЙ» и прячусь. Ребенок хохочет от счастья! Можно положить пару подушек в качестве препядствий. Тоже весело перелазить!

2. Ку-ку, ты где?

Это, наверное самая любимая игра у всех деток. Даничка решил играть в нее так: он становится позади мамы, когда та сидит. Опирается ей на плечи и выглядывает то с одной, то с другой стороны. Весело! Что мама говорит при этом – понятно. Хорошо что-нибудь подцепить себе на затылок – заколку какую-нибудь или хвост завязать. Ребенку нравится. А еще можно взять его под попу и поносить на спине.

3. Чух-чух-чух.

Это мой ребенок предумал вчера. Я только ему помагаю немножко.

От купленой игрушки осталась яркая коробка. Размером приблезительно 40 х 80 х 30 см. Малыш становится на пол, рученками держится за коробку и толкает ее вперед (коробка лежит). При этом коробка скользит по ковру и шуршит. Вот и получаеться чух-чух-чух Я помогаю поворачивать. Так смешно!

Может кому-то еще понраивтся! Удачи! 

 

Наши партнеры



 



© 2009-2021 Кнопик - интернет-магазин детских товаров в Краснодаре
Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной
офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Наличие товара и стоимость, пожалуйста, уточняйте по телефону.

Яндекс.Метрика